[Мой сайт ]
Главная » 2019 » Январь » 03

Отметим, что сборная России победила всех своих соперников на КПК – помимо крупной победы над финнами команда Ильи Воробьева одолела шведов по буллитам (3:2), а также разгромила чехов (7:2).

Также россияне после победы на Кубке Первого канала упрочили лидерство в общей таблице Евротура. В активе команды Воробьева 14 очков после шести матчей. На втором месте идут финны (10), на третьем — шведы (7), на четвертом — чехи (5).

Сборная России не оставила никаких шансов финнам. Как и в игре с чехами, большую часть шайб россияне забросили в ворота гостей во втором периоде – три. Причем две из них они организовали при игре 5 на 4, а забивали на этом отрезке исключительно защитники – Токранов, Нестеров и Гаврик ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: esprojol1981 | Дата: 03.01.2019

Себестоимость добычи сланцевого газа в Европе обойдется примерно вдвое дороже, чем в США. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО "Газпром", опубликованном по итогам заседания совета директоров компании, посвященного мониторингу развития отрасли сланцевого газа в различных регионах мира.

Как говорится в сообщении, участники заседания отметили, что при добыче сланцевого газа помимо экологических существуют также юридические ограничения, связанные с особенностями прав собственности на землю и недра, использованием и утилизацией воды, а также высокой плотностью населения. Кроме того, в настоящее время в Европе отсутствует необходимое оборудование для разработки сланцевых месторождений.

Участники заседания подчеркнули, что за последний год не были ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: esprojol1981 | Дата: 03.01.2019